наркопост в школі

наркопост в школі


Работа школьного Наркопоста обсуждалась на школьном педсовете и на совещании при директоре. В течение года были проведены встречи с инспектором ОДН для ребят «группы риска».  Мониторинг наркоситуации в школе. Члены Наркопоста. социальный педагог.


Нормативно-правовое сопровождение деятельности НАРКОПОСТА. Положение о совете профилактики (Загружено на сайт 18 ноября 2018 в 19:46 | Размер 228,4 Kb). Положение о наркопосте (Загружено на сайт 18 ноября 2018 в 19:46 | Размер 283,5 Kb).  Наркопост. Информация для родителей (законных представителях). СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ (Загружено на сайт 18 ноября 2018 в 19:48 | Размер 36,2 Kb). Памятка и телефоны (Загружено на сайт 18 ноября 2018 в 19:48 | Размер 80,8 Kb). Наркопост.


средняя общеобразовательная школа № 3 р.п. Тальменка. «РАССМОТРЕНО» « УТВЕРЖДАЮ ». на заседании школьного наркопоста Директор школы: Протокол № ____ от _2016 г. _ Лопатина Т.В. ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЬНОГО НАРКОПОСТА НА 2016-2017 год. Р.п. Тальменка 2016-2017гг. Цели и задачи деятельности школьного наркопоста на 2016-2017 учебный год


Родителям. Школа ответственного родительства. Родительский комитет. Родительский патруль. Информация Родителям. Учебный процесс при неблагоприятных погодных условиях. Полезные ссылки.  Школьный наркопост. Подробности. Опубликовано 09.10.2012 10:59. Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» Телефон доверия 8(3852) 29-18-81. телефон "горячей линии" 8-800-77-525-77. Наркопост. Проекты. Информация о проекте наркотической направленности.


Сегодняшняя школа – это одно из немногих образовательно-воспитательных  Школьный наркопост – это тот орган, на который возлагается основная работа по первичной профилактике социально значимых заболеваний, проводимая в общеобразовательном учреждении, направленная на формирование у молодого поколения ориентации на здоровый образ жизни.


Указать на недопустимость появления в школе в состоянии одурманивания, на преступность вовлечения сверстников в употребление психоактивных веществ, сообщить, что в этом случае администрация учебного заведения будет действовать в установленном для такой ситуации порядке.  Нормативно- правовые документы. используемые в работе наркопоста МКОУ «СОШ № 6 г.Баксана». Международные документы. Конвенция ООН о правах ребенка.


Страница Школы Материалы. ▫.  План работы школьного наркопоста. Приказ о создании наркопоста. Новые формы документации для работы наркопоста. информация о работе наркопоста за год. положение и состав наркопоста. У твоего друга проблемы с наркотиками памятка. У твоего друга проблемы с наркотиками Памятка.


Работа наркопоста проводится по «Программе профилактической работы с учащимися по предупреждению наркомании, никотиномании, алкоголизма. Задачи работы наркопоста  2.Создание школы, свободной от ПАВ (изменение школьной политики по


Крестьянка. Школьный наркопост. Нормативные документы. Всеобщая декларация прав человека.  Положение о постановке обучающихся на внутришкольный учет наркопоста. Документация. Паспорт школьного наркопоста. План работы школьного наркопоста. Формы и методы работы школьного наркопоста. Анкета для учащихся. Анкета для родителей.


Устав школы. Положение о работе наркопоста. Цели и задачи. Цель: Проводить комплексную профилактическую работу в школе для выработки у обучающихся навыков здорового образа жизни и формирование устойчивого нравственного неприятия употребления психоактиных веществ. Задачи: 1. Изменение отношения детей и молодежи к наркотикам, формирование личной ответственности за свое поведение.


План работы наркопоста «Наш выбор». на 2018-2019 учебный год. Цели и задачи: выявление лиц "группы риска", склонных к злоупотреблению психоактивных веществ, алкоголизму, наркомании; диагностика обучающихся на предмет выявления лиц, склонных к аддитивному поведению  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24». на 2018-2019 учебный год. Профилактическая работа.


Уголок наркопоста в школе. Уголок спорта в школе. Уголок дополнительного образования в школе. Нормативы основных режимных моментов в учебные дни. Добрые пожелания здоровья.


В школе проводились единые тематические классные часы, месячник «Мы за ЗОЖ», спортивные соревнования, посвященные Международному Дню без табака, Всемирному Дню здоровья, Акция «Сурский край без наркотиков», «День борьбы с курением», «День трезвости».  По планам программы «Здоровье» и НАРКОПОСТА в школе проходят: единые тематические


Учащихся, употребляющих ПАВ, в школе нет. Состав общественного объединения «Наркопост» осуществлял свою деятельность согласно направлениям  Работа наркологического поста осуществлялась согласно календарному плану работы на 2018-2019 учебный год. Все мероприятия были направлены на реализацию и достижение главной цели: сохранение и укрепление здоровья обучающихся, повышение качества жизни.


Председателем наркопоста является заместитель директора по учебно-воспитательной (воспитательной) работе, который координирует деятельность членов наркопоста, проводит заседания наркопоста, Совета профилактики наркопоста, психолого-медико-педагогические консилиумы наркопоста. 14. Размещается наркопост, как правило, в кабинете заместителя директора.  15. Наркопост не является структурным подразделением образовательного учреждения.


помощников наркопоста школы. 1. Мониторинг деятельности наркопоста.  Запрет на курение в школе и на территории школы, запрет на потребление спиртных напитков, размещение наглядной информации по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения. · Итоговый контроль (Отчет председателя о работе на административном совещании). Опыт, которым хотелось бы поделиться.


План работы наркопоста на 2019– 2020 учебный год. «Утверждаю». директор школы – лицея № 16. _Мигунова Т.А. План. работы наркопоста на 2019– 2020 учебный год. 1. Профилактическая работа с «группой риска». - контроль посещаемости занятий - контроль поведения


Школьный наркопост. Нормативно-правовая база Наркопоста. Международные документы. Конвенция ООН о правах человека. Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 20.12.2001 №195 - ФЗ (СТ. 6.24). Федеральные документы. Федеральный закон от 8 января 1998 года № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах».


Наркопост создается приказом директора образовательного учреждения. Для осуществления своей деятельности наркопост руководствуется настоящим Положением…  Запись опубликована в рубрике Наркология и школа с метками Наркология и школа. Добавьте в закладки постоянную ссылку. ← Действия педагога при подозрении на употребление учениками алкоголя и наркотиков. Лето — напряженный период для сотрудников ПДН →.


В нашей школе функционирует наркопост. Ежегодно в начале учебного года издается приказ «О работе наркологического поста». В его состав входят социальный педагог, педагог-психолог, инспектор ОДН, председатель общешкольного родительского комитета.  5.1. Наркопост подотчетен администрации школы, Управляющему совету школы. 5.2. Наркопост имеет план работы на учебный год, отчет о работе формирования.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

безкоштовні ключі для eset nod32

голі груди анастасії заворотнюк

варіанти використання use case